Eleições AFBNB: Subcomissões eleitorais de Fortaleza (CE)

234


A Comissão Eleitoral da AFBNB, conforme Regulamento Eleitoral, informa as Subcomissões Eleitorais das unidades de Fortaleza, responsáveis por conduzir o processo eleitoral para Diretoria e Conselho Fiscal da AFBNB nos dias 10 e 11/11/2016.


 


 


















SUBCOMISSÕES ELEITORAIS – FORTALEZA


RESPONSÁVEIS


Passaré Bloco A


 


1. MARCOS AURÉLIO PEREIRA DA SILVA


2. ELISANGELA RODRIGUES DA SILVA


3. LUCELIO MORAIS DE SOUSA


Passaré Bloco B


1. ANTÔNIO ALVES PEREIRA


2. ANA CAMILLA DE SOUSA MELO


Passaré Bloco C


1. MARIA HELENA RAFAEL


2. MARIA EVANNIA BENJAMIM DE MOURA


Passaré Bloco D


1. ANTONIO RICHARD LIMA GALDINO


2. ANA KAROLINE DE MOURA MELO


Passaré Bloco E


1. CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA


2. JOAO MACIEL DA SILVA FILHO


Passaré Centro de Treinamento, CONAJ FOR e CENTRO DE DOCUMENTAÇÃO


1. MARIA RUTE ARAUJO FREITAS


2. FRANCISCO CHAVES DA COSTA FILHO


3. FRANCISCA JANDAINA SANTOS JUSTINO


Ag. Fortaleza Passaré/GERAT – Dirge


1. MARCOS AURÉLIO PEREIRA DA SILVA FILHO


2. NILZIANE BEZERRA RIBEIRO


Ag. Fortaleza Centro/SUPER/Agroamigo/Centro Cultural


1. ANA KELLY ADRIANO VIANA


2. PATRÍCIA DE SOUSA MELO


Ag. Fortaleza Aldeota


1. MARIO SERGIO SOARES DO NASCIMENTO


2. NICOLE PEREIRA MOURA


Ag. Fortaleza Santos Dumont (CAPEF)


1. THAIS UCHOA FAÇANHA


2. NICACIO CHAGAS MOURA JUNIOR


Ag. Fortaleza BNB Clube Aldeota


1. ADRIANO LIMA DA CONCEIÇÃO


2. FRANCISCA FABIANA DE AQUINO SANTOS


Ag. Fortaleza Washington Soares


1. ADHARA DE CASTRO MENEZES


Ag. Fortaleza Montese


1. MARIA ELIANE DA SILVA MOREIRA


2. CINDY BRANDÃO SILVÉRIO


Ag. Parangaba


1. MARIA DE SANTANA COSTA


Ag. Fortaleza Bezerra de Menezes


1. ANA CLAUDIA DE SOUZA SILVA


2. LUSEANE PAULO DA SILVA


 


 


Fortaleza-CE, 09 de novembro de 2016.


 


Comissão Eleitoral da AFBNB


José Nilton Fernandes – Presidente


Antonio Nogueira Filho


José Hilton Franklin

DEIXE UM COMENTÁRIO

Comentário
Seu nome