Eleições AFBNB: Subcomissões eleitorais fora de Fortaleza (CE)

328


A Comissão Eleitoral da AFBNB, conforme Regulamento Eleitoral, informa as Subcomissões Eleitorais das unidades fora de Fortaleza, responsáveis por conduzir o processo eleitoral para Diretoria e Conselho Fiscal da AFBNB nos dias 10 e 11/11/2016.


 










































































































































































































































































































































































SUBCOMISSÃO ELEITORAL/UNIDADE


UF


RESPONSÁVEL


ARAPIRACA


AL


JOAO WILSON BARBOSA MAGALHAES               


ARAPIRACA JARDIM TROPICAL


AL


FLAVIO JOSE CANUTO VASCONCELOS


BATALHA


AL


AMOZAIDAN CORREA DA SILVA


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO E MP AL


AL


ROSYLEA DIB LOPES                           


CENTRAL DE CREDITO PRONAF ALAGOAS


AL


CARLOS ADRIANO PEDROSA DOS SANTOS


CORURIPE


AL


BIANCA BATISTA SANTOS


DELMIRO GOUVEIA


AL


MARIA DA GLORIA FERREIRA DA SILVA


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-AL


AL


JOSEFA EDNA VIANA VANDERLEI


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ MACEIO


AL


ELAYNE CHRISTINA DE ALMEIDA COSTA


MACEIO ANTARES


AL


ROBSON JOSE DA SILVA CRUZ


MACEIO CENTRO


AL


MARIA LEDICE GONCALVES  


MACEIO FAROL


AL


PAULO DE ARAUJO REGO


MACEIO JATIUCA


AL


SERGIO JOSE DA SILVA SANTOS


MATA GRANDE


AL


JOAO BATISTA LAURINDO DE ALMEIDA 


OLHO DAGUA DAS FLORES


AL


GEISON GOMES TOLEDO


PALMEIRA DOS INDIOS


AL


GENIVAL AUGUSTO DA SILVA FILHO


PENEDO


AL


KLEBER ROCHA CALAZANS


RIO LARGO


AL


GUSTAVO TORRES DA COSTA


SANTANA DO IPANEMA


AL


AECIO SILVA DE MENDONCA


SAO MIGUEL DOS CAMPOS


AL


JOSE PESSOA JUNIOR


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DE ALAGOAS


AL


ALDERI DE OLIVEIRA SILVA


UNIAO DOS PALMARES


AL


BENEDITO ROBERTO DOS SANTOS


VICOSA


AL


ANTONIO CARLOS DA SILVA                     


ALAGOINHAS


BA


CELSO VITAL LEAO      


ANDARAI


BA


JAMILE CARDOSO DE OLIVEIRA


ARACI


BA


MATHEUS PEREIRA LEONEL SOUZA


BARRA DA ESTIVA


BA


FRANCISCO MATOS DOS ANJOS FILHO


BARREIRAS


BA


MARIO SERGIO DE ARAUJO


BOM JESUS DA LAPA


BA


EDENILDO ARAUJO MATOS


BRUMADO


BA


EDUARDO FABRICIO FERREIRA MEIRA


CAMACAN


BA


ROMEU FERREIRA DE SOUZA JUNIOR


CAMACARI


BA


RHEBERNY OLIVEIRA SANTOS PAMPONET


CAMPO FORMOSO


BA


IGLIUS HERMOGENES PEREIRA BOMFIM            


CANDEIAS


BA


LUDMILLA SOUZA LEONE ARAGAO


CASA NOVA


BA


AGNALDO HONORIO BARBOSA


CATU


BA


RAY ROGENYS FILGUEIRAS SANTOS


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE MÉDIO PORTE BA


BA


ROBSON SILVEIRA BARRETO


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO BA


BA


PAULO ROBERTO ROSA REBOUCAS


CENTRAL DE CREDITO PRONAF BAHIA


BA


ROBSON GEORGE FONTENELLE BARROSO


CENTRAL REGIONAL DE CONTROLE INTERNO-BA/MG/ES


BA


OLIVIA CAVALCANTE CASTELLO BRANCO    


CICERO DANTAS


BA


MARLUCE MARIA DOS SANTOS CASTRO


CONCEICAO DO COITE


BA


ROSALVO BORGES SANTOS


CORRENTINA


BA


TARCISIO LELIS VIEIRA


CRUZ DAS ALMAS


BA


STEFANI ARRUDA SOUZA


DIAS DAVILA


BA


VICTOR SILVA DOS SANTOS


EUCLIDES DA CUNHA


BA


ITALO JOENE TORRES MARCELINO


EUNAPOLIS


BA


PLACIDO CESARIO DE MELO                     


FEIRA DE SANTANA


BA


ROSALVO MORAIS DA SILVA JUNIOR


FEIRA DE SANTANA MARIA QUITERIA


BA


TANIA MARCIA SOARES BASTOS


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-BA


BA


EMANUEL BAHIA COSTA


GERENCIA ESTADUAL AGROAMIGO VCQ


BA


MARCIO REZENDE DE SANTANA


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ SALVADOR


BA


MATHEUS SOUZA GALDINO


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ VCQ


BA


RODRIGO MAIA SANTOS


GUANAMBI


BA


JAMARA FERNANDES MENDES 


IBOTIRAMA


BA


JUAREZ PIMENTEL


ILHEUS


BA


JAMERSON LUIS FRANCA MERLO


IPIAU


BA


LORENA GRASIELE ALVES SOARES


IPIRA


BA


WALDIR MOREIRA DIOGO


IRECE


BA


JOAO VITOR MODESTO PEREIRA


ITABERABA


BA


DAVID BITTENCOURT CORREIA DE MELO


ITABUNA


BA


LEILANE MUNIZ DE OLIVEIRA BENEVIDES


ITAMARAJU


BA


ARAILDES MARTINS RIBEIRO RODRIGUES


ITAPETINGA


BA


JOSE MARCELO DE AMORIM RAMOS                


JACOBINA


BA


ANDRE LUIZ GUTEMBERG LIMA                   


JAGUAQUARA


BA


BRUNO ALVES ALMEIDA BRAITT


JEQUIE


BA


CARLOS GILVAN SILVA                         


JUAZEIRO


BA


JENNIFER LEE PALMER


JUAZEIRO ADOLFO VIANA


BA


VITOR ALESSANDRO DE ANDRADE CORDEIRO


LAURO DE FREITAS


BA


FABIO SANTOS PEREIRA


LUIS EDUARDO MAGALHAES


BA


NILSON PAMPLONA JUNIOR


MEDEIROS NETO


BA


DEBORA CRISTINA SANTOS ARAGAO


MONTE SANTO


BA


MARCIO DE SANTANA FERREIRA


MORRO DO CHAPEU


BA


LUIS HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS


MUCURI


BA


JEOVANE ALVES DOS SANTOS


MUNDO NOVO


BA


ITAMAR GOMES MEDEIROS


PAULO AFONSO


BA


ERISON JOSE MERGULHAO DE REZENDE


PORTO SEGURO


BA


HUMBERTO RAMOS MASCARENHAS


SALVADOR BARRA


BA


NICOLAU BISPO DOS SANTOS                    


SALVADOR CAJAZEIRAS


BA


ALIOMAR BRITO FRANCA


SALVADOR COMERCIO


BA


SEBASTIAO AMERICO FAGUNDES NEVES


SALVADOR LIBERDADE


BA


MARCIO LUIS DERALDO NASCIMENTO


SALVADOR PITUBA


BA


LEOMILTON DE JESUS SANTOS


SALVADOR TANCREDO NEVES


BA


CLAUDY DE ARAUJO RIBEIRO


SANTA MARIA DA VITORIA


BA


LIDENOR RODRIGUES VIANA     


SANTO AMARO


BA


GERUSA SOUZA NASCIMENTO


SANTO ANTONIO DE JESUS


BA


JOSE JORGE CONCEICAO ROCHA      


SEABRA


BA


RUY PONDE E PAIVA MATOS


SENHOR DO BONFIM


BA


CARLA IZABELA DE BRITO SANTANA


SERRINHA


BA


CARLOS RAFAEL GENTIL TRABUCO DE ARAUJO SOUZA


SIMOES FILHO


BA


MARCOS VALVERDE LIMA


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DA BAHIA


BA


IRANI FERREIRA LOPES ROCHA


TEIXEIRA DE FREITAS


BA


EVAILTON MACIEL PORTO  


TUCANO


BA


EDMUNDO SILVA LAURO


VALENCA


BA


GILBERTO MACIEL JUSTI


VITORIA DA CONQUISTA


BA


CARLOS ALBERTO ROCHA PLACHA 


VITORIA DA CONQUISTA BRASIL


BA


PAULO HENRIQUE MACIEL


XIQUE-XIQUE


BA


GILSIMAR SOUZA E SILVA PEREIRA


ACARAU                                      


CE


TARCISIO BARBOSA RODRIGUES JUNIOR           


ACOPIARA


CE


RAONI LIMA FERREIRA


AQUIRAZ


CE


RITEMAR DE CASTRO TEIXEIRA


ARACATI


CE


CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS PITOMBEIRA


BARBALHA


CE


FRANCIVALDO PEREIRA DOS SANTOS


BATURITE


CE


MARCOS ANTONIO SERAFIM DOS REIS


BOA VIAGEM


CE


JOSE MARIA VIEIRA PORTELA                   


BREJO SANTO


CE


WILLIAMS DA SILVA ROCHA


CAMPOS SALES


CE


CARMELITA DA SILVA A SILVESTRE              


CANINDE


CE


JONAS SOARES FILHO                          


CASCAVEL


CE


RAIMUNDO OLIVEIRA SOUZA                     


CAUCAIA


CE


CICINATO FURTADO SANTOS                     


CRATEUS


CE


ALCINO MENDES DE OLIVEIRA                   


CRATO


CE


FABIO MEDEIROS SANTOS


EUSEBIO


CE


BRUNA SYNDE LIMA PEREIRA


GRANJA


CE


JOSE DA SILVEIRA ROCHA                      


HORIZONTE


CE


VALTER PEREIRA DE ALMEIDA


IGUATU


CE


MOISES ALVES DE OLIVEIRA NETO


ITAPAJE


CE


HENRIQUETA SAMIA SALES BERNARD


ITAPIPOCA


CE


SAMARA DOS SANTOS SILVA


JAGUARIBE


CE


MARCOS ANTONIO FURTADO PINHEIRO


JUAZEIRO DO NORTE/ CENTRO CULTURAL BANCO DO NORDESTE – CARIRI                  


CE


ELSE DO NASCIMENTO BARBOSA                  


JUAZEIRO DO NORTE LAGOA SECA


CE


ANTONIO JOSE FELIX VIANA                    


LAVRAS DA MANGABEIRA


CE


SAMUEL SA BARRETO ANDRADE                   


LIMOEIRO DO NORTE


CE


DEMONTIER LOBO MAIA  


MARACANAU


CE


ANACELIO PRACIANO DE CASTRO                 


MARANGUAPE                                  


CE


MARCOS MESQUITA COSTA                       


MOMBACA


CE


SINGLENTON PAES DE ANDRADE                  


NOVA RUSSAS


CE


JOEL PEDREIRAS DOS SANTOS LOPES


PACAJUS


CE


RAIMUNDO NEUDO BARBOSA DE OLIVEIRA          


QUIXADA


CE


JOSE IORNANTE DE LACERDA


QUIXERAMOBIM


CE


GUSTAVO ALMEIDA CAVALCANTE


RUSSAS


CE


RAVEL MENDONCA DE MATOS LIMA


SANTA QUITERIA


CE


MANOEL GOMES DA SILVA


SAO BENEDITO


CE


ERLISON JARILSON WERNECK CABRAL  MARQUES


SOBRAL


CE


LUIS RODRIGO AIRES SILVA                    


SOBRAL DOMINGOS OLIMPIO


CE


JOAO PAULO MARQUES ROCHA


TAUA


CE


JANIO ARAUJO DE LACERDA


TIANGUA


CE


LUCINARDO AGUIAR TEIXEIRA


VICOSA DO CEARA


CE


PLINIO SERGIO LEITE GOMES


AMBIENTE DE ASS E APOIO INSTITUCIONAL


CE


MAGNO VALENCA DE BARROS                     


AMBIENTE DE REP E ASSES POLIT-INSTITUCIONAL


DF


ALICIANNE LOPES RIBEIRO


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ BRASILIA


DF


GILVANETE MARIA SA COSTA ELOI               


COLATINA


ES


JOAO BATISTA DE OLIVEIRA SILVA


LINHARES


ES


CLAITON JOSE DE SOUZA


NOVA VENECIA


ES


EDILSON PEREIRA CAMARA JUNIOR


PINHEIROS


ES


LUCIANO MOREIRA FERREIRA


SAO MATEUS


ES


LEONARDO FRIZZERA GOMES


ACAILANDIA


MA


EDUARDO BEZERRA RIBEIRO DA SILVA


BACABAL


MA


FRANCISCO CARLOS MOREIRA DOS SANTOS         


BALSAS


MA


GEYSA CARVALHO COSTA


BARRA DO CORDA


MA


DEBORAH SALES DE SOUSA


BARREIRINHAS


MA


THALITA AYALLA VIEIRA DE SOUZA              


CAXIAS


MA


NEIDA MARIA SOARES DA SILVA


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE MEDIO PORTE MA


MA


SILVANA SILVA FERREIRA


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO MA


MA


LISANDRA FALCAO RIBEIRO


CENTRAL DE CREDITO PRONAF MARANHAO


MA


FRANCISCO ROBERVAN SOUSA SILVA              


CHAPADINHA


MA


OBERDAN GALVAO DA SILVA


CODO


MA


JOSE RIBAMAR DA FONSECA SILVA JUNIOR        


COLINAS


MA


LOURENCO JUVANILDO DE SOUSA FONTENELE       


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-MA


MA


JOSE MARIANO SILVA REIS


GERENCIA ESTADUAL AGROAMIGO MARANHAO


MA


ANA MARCIA DA SILVA


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ SAO LUIS


MA


LINDONJUNIOR GERONIMO BEZERRA DOS SANTOS


GOVERNADOR NUNES FREIRE


MA


DOMINGOS DIAS VALE


GRAJAU


MA


FRANKLIN AMARAL SILVA                       


IMPERATRIZ


MA


ANTONIO JORGE DE SOUZA E SILVA     


IMPERATRIZ BERNARDO SAYAO


MA


AUTOGAMIS CARVALHO NOLETO


ITAPECURU-MIRIM


MA


SOLANGE VIEIRA REZENDE


PAÇO DO LUMIAR


MA


BRUNO SA SANTOS


PEDREIRAS


MA


JOSE EDILSON MATOS DE SOUSA                 


PINHEIRO


MA


OSEAS DA COSTA SOUSA


PORTO FRANCO


MA


ROSSANA NEIVA DE SOUZA


PRESIDENTE DUTRA


MA


RAIMUNDO FRANCISCO DA SILVA RAMOS           


SANTA INES


MA


LINDENBERG CUNHA BRAGA


SANTA LUZIA


MA


ERIVALDO AUGUSTO DA SILVA


SÃO JOAO DOS PATOS


MA


ADAN FELIPE SANTOS ALVES DE NEGREIROS


SAO JOSE DE RIBAMAR


MA


LILIAN FERNANDA GUIMARAES SILVA


SAO LUIS CENTRO


MA


IVO GOMES DA SILVA                          


SAO LUIS RENASCENCA


MA


ENEAS DANTAS DE QUEIROGA                    


SAO LUIS SAO CRISTOVAO


MA


WARLLEM RIBEIRO FERREIRA                    


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DO MARANHAO


MA


CESAR NEY TEIXEIRA DE OLIVEIRA              


TIMON


MA


JALYSON WENER REGO CARVALHO


TUTOIA


MA


JOELINA LOPES DA SILVA RIBEIRO


ZE DOCA


MA


JUSSELINO CARNEIRO GOMES


ALMENARA


MG


LUCIANA SOARES CARDOSO


ARACUAI


MG


VANDA LUCIA DA SILVA                        


ARINOS


MG


RUI CORREIA ARAGÃO


BELO HORIZONTE


MG


IZABEL ANDREIA MIRANDA AMERICANO


BOCAIUVA


MG


VERONICA APARECIDA DIAS MOREIRA


BRASILIA DE MINAS


MG


ALDEIR GONCALVES RODRIGUES


CAPELINHA


MG


JARBAS ALEXANDRINO SANTOS CORDEIRO


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO E MP MG


MG


JONATHAN MARCELO DOS SANTOS


CENTRAL DE CREDITO PRONAF M GERAIS/ESP SANTO


MG


FABIANO GUSMAO ALKMIM                       


DIAMANTINA


MG


RICARDO PEREIRA HORTA


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-MG-ES


MG


DENILTON GERALDO ABREU                      


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ BH


MG


HILDA MARIA DE ANDRADE


JAIBA


MG


PAULA GRACIELE RODRIGUES SARAIVA


JANAUBA


MG


MARILENE MONT ALTO SOUSA SANTOS          


JANUARIA


MG


CLEIDE SILVA BRAGA PASSOS


MONTALVANIA


MG


DAVID DOURADO DOS REIS                      


MONTE AZUL


MG


WESLEY ANTONIO BORGES


MONTES CLAROS


MG


EREMITO ESTEVAM LACERDA                     


MONTES CLAROS HONORATO ALVES


MG


JEANNE BRANDAO AQUINO BARROS


NANUQUE


MG


FABIANO LIMA DOS SANTOS                     


PIRAPORA


MG


JOSE EDVARD FONSECA JUNIOR


PORTEIRINHA


MG


RICARDO ALEXANDRE BATISTA TEIXEIRA


SALINAS


MG


VAGNEI GONCALVES DA SILVA


SAO FRANCISCO


MG


LIVIA CARVALHO DE GUIMARAES POTTIER


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DO NORTE MG E DO ES


MG


ALTEMIRES BARBOSA DE CASTRO                 


TEOFILO OTONI


MG


ALBERTO DE FREITAS     


ALAGOA GRANDE


PB


Eraldo Severiano da Silva


BAYEUX


PB


CAROLINE ALMEIDA DE OLIVEIRA


CABEDELO


PB


ILAIR RODOLFO COSTA DOS SANTOS


CAJAZEIRAS


PB


BRUNO TAVARES ARRAES


CAMPINA GRANDE


PB


MICHELINE DEYSE DA COSTA E SILVA


CAMPINA GRANDE LIBERDADE


PB


MARIA ODILIA DE SOUZA SILVA                 


CATOLE DO ROCHA


PB


SEVERINO RAMOS DA CUNHA


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO E MP PB


PB


RICARDO JOSE MOREIRA SOUTO


CENTRAL DE CREDITO PRONAF PARAIBA


PB


Carlos Roberto GALDINO de Souza


CENTRO CULTURAL BANCO DO NORDESTE – SOUSA


PB


MATERIAL PARA AGÊNCIA DE SOUSA


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-PB


PB


TENILDO de Sousa Pereira


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ JOAO PESSOA


PB


ERLYCK Lucena Duarte Pereira


GUARABIRA


PB


SIDNEY DO NASCIMENTO GRANGEIRO


ITAPORANGA


PB


CARLOS GERMANO BERNARDINO DOS SANTOS


JOAO PESSOA CENTRO


PB


MARCOS ANTONIO SOARES DE OLIVEIRA           


JOAO PESSOA CIDADE UNIVERSITARIA


PB


CELIA CRISTINA Batista Guerra


JOAO PESSOA EPITACIO PESSOA


PB


MARIA DO SOCORRO SOUZA FERRAZ     


MONTEIRO


PB


JOSE ROBERTO MAIA                           


PATOS


PB


ANTONIO CARLOS DA SILVA                     


PICUI


PB


PATRIC DIEGO FARIAS LUCENA


POMBAL


PB


ROGERIA RAUENIA LIMEIRA DA SILVA


SANTA RITA


PB


RICARDO Barcelos Caetano


SAPE


PB


WELLINGTON MIRANDA DE ANDRADE


SOLANEA


PB


MILTON PAULO DE SOUZA           


SOUSA


PB


DIEGO DE ASSIS VIEIRA


SUME


PB


ALESSANDRO NEOLAN SILVA DE LUCENA


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DA PARAIBA


PB


FABIO Vinicius de Paiva Vicente


ARARIPINA


PE


FLAVIO DA SILVA BEZERRA


ARCOVERDE                                   


PE


ANTONIO ANDRE DINIZ DOURADO                 


BELO JARDIM                                 


PE


THIAGO ALBUQUERQUE TEOTONIO                 


BEZERROS


PE


JOSE FERNANDES FALCAO


BOM CONSELHO


PE


DIEGO GOMES DO AMARAL


CABO DE SANTO AGOSTINHO


PE


DOUGIVAL SOARES DA SILVA FILHO


CAMARAGIBE                                  


PE


MARCELO GUIMARAES DO REGO                   


CARPINA                                     


PE


BENEDITO DA COSTA UCHOA NETO                


CARUARU


PE


FLAVIA ARAUJO BANDEIRA


CARUARU MAURICIO DE NASSAU                  


PE


THIBERIO ALBUQUERQUE TEOTONIO               


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE MEDIO PORTE PE


PE


JAILSON CANDIDO PEREIRA


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO PE    


PE


JOSE BRAYNER JUNIOR                         


CENTRAL DE CREDITO PRONAF PERNAMBUCO


PE


JOSE AILTON NUNES DOS SANTOS


CENTRAL DE RETAGUARDA OPERAC DE PERNAMBUCO


PE


JUNTO COM MATERIAL DA AGÊNCIA CENTRO


ESCADA                                      


PE


JOSE PLACIDO DA SILVA FILHO                 


FLORESTA


PE


JOSE AILTON BATISTA DE LIMA                 


GARANHUNS


PE


JOSE EDLAMAR MUNIZ BARRETO         


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-PE


PE


ROSALVO ALVES DE OLIVEIRA                   


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ RECIFE           


PE


FERNANDO ANTONIO DA SILVA                   


GOIANA


PE


JOCLECIA PEREIRA DE MENEZES


IGARASSU                                    


PE


JOSE ALVES DE LIMA                          


JABOATAO DOS GUARARAPES                     


PE


JEOVA LINS DE SA                            


LIMOEIRO                                    


PE


JOSEILDA PEREIRA DA SILVA CAMPELO           


MORENO                                      


PE


JOSE ZITO FIRMINO CASADO JUNIOR             


OLINDA                                      


PE


OTAVIO HENRIQUE DE SOUZA LEAO CARNEIRO      


OURICURI


PE


PAULO HENRIQUE ALVES MONTEIRO


PALMARES                                    


PE


ALEXANDRE DE MORAES HISSA                   


PAUDALHO


PE


FELIPE FERREIRA DANTAS


PAULISTA                                    


PE


JOAO BATISTA HOLANDA DE MELO                


PESQUEIRA


PE


JANIO NELSON MARTINS BATISTA


PETROLINA


PE


JOSE ERINALDO NERY DE OLIVEIRA


PETROLINA TOBIAS BARRETO


PE


JOSE HELTON ALENCAR MACEDO DE ARAUJO


RECIFE AGAMENON MAGALHAES                   


PE


LUIZ GONZAGA PEDROSO DE HOLANDA JO          


RECIFE CASA FORTE


PE


DENNI ANDERSON MACHADO CAVALCANTI


RECIFE CENTRO


PE


ARLINDO THEODORO FERREIRA FILHO           


RECIFE DOMINGOS FERREIRA


PE


MARCELO ALEXANDRE DE SOUZA


SALGUEIRO


PE


GERMINIANO ZACARIAS NETO                    


SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE


PE


JOAO BATISTA GONCALVES COSTA                


SAO BENTO DO UNA


PE


ELENITA DE OLIVEIRA BRAGA                   


SAO LOURENÇO DA MATA


PE


TIAGO BARROS DE MENDONÇA


SERRA TALHADA


PE


EDMILSON VASCONCELOS PEREIRA                


SERTANIA


PE


ROBERIO BASTOS DE OLIVEIRA                  


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DE PERNAMBUCO


PE


MARCELO DE ARAUJO DOS SANTOS


SURUBIM


PE


MARCONI LUIZ BARBOSA DA SILVA               


TIMBAUBA


PE


ROSALIA MARIA GOMES CAVALCANTE CARDOSO      


VITORIA DE SANTO ANTAO


PE


NADNA FALCAO ANDRADE                        


AGUA BRANCA


PI


JOAO SEVERINO NETO  


BOM JESUS


PI


JOSE CUNHA FILHO


CAMPO MAIOR


PI


JOAO BARTOLOMEU DE CARVALHO FILHO           


CENTRAL DE APOIO OPERACIONAL DE TERESINA


PI


VER SE AINDA EXISTE


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO E MP PI


PI


FELIPE BRASIL LUSTOSA DE REZENDE


CENTRAL DE CREDITO PRONAF PIAUI


PI


UBALDO PINHEIRO DE CARVALHO


CORRENTE


PI


CLEDINON MACEDO FERREIRA                    


ESPERANTINA


PI


SERGIO PINHEIRO OQUENDO


FLORIANO


PI


MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA SINIMBU         


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-PI


PI


JOELMA ALVES BATISTA                        


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ TERESINA


PI


PEDRO LOPES DE OLIVEIRA FILHO


OEIRAS


PI


BENEDITO RODRIGUES DA SILVA                 


PARNAIBA


PI


JOSE TEMISTOCLES RODRIGUES DE SOUSA   


PAULISTANA


PI


JACKSON CAVALCANTE DAMASCENO                


PICOS


PI


JEFFERSON RONALD QUARESMA NEGREIROS


PIRACURUCA


PI


FRANCISCO HERBERT SEABRA


PIRIPIRI


PI


JULIMAR DE JESUS ARAUJO


SAO JOAO DO PIAUI


PI


ALAIDE MARIA RODRIGUES


SAO RAIMUNDO NONATO


PI


EUVALDO PAES DE LIMA 


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DO PIAUI


PI


MARIA APARECIDA COELHO TORRES


TERESINA CENTRO


PI


MARA GISLANNY ALVES FERREIRA


TERESINA CENTRO – PAC


PI


FRANCISCO CORDEIRINHO DE VASCONCELOS


TERESINA DIRCEU


PI


VICTOR LUIS ALMEIDA SOARES


TERESINA JOAO XXIII


PI


ARNOLDO BASTOS SOBRINHO                     


TERESINA JOQUEI


PI


CARLA MARCIANA LIMA DE OLIVEIRA AMORIM


UNIAO


PI


AYRTON KLEBER SILVA ARAUJO


URUCUI


PI


LOURIVAL PINHEIRO LOPES NETO


VALENCA DO PIAUI


PI


EDILBERTO DE CARVALHO MIRANDA DE SENE


RIO DE JANEIRO / ESCRITORIO PROM ATR INVEST RELAC INSTITUC RJ


RJ


NEUMA NASCIMENTO TEIXEIRA 


ANGICOS


RN


MARIO PEREIRA


APODI


RN


JOAO CAVALCANTE FEITOSA                     


ASSU


RN


FRANCISCO EUDI COSTA                     


CAICO


RN


TONI FLAVIO DIAS


CEARA MIRIM


RN


HELTO JOAOMAR ARAUJO BORGES


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO E MP RN


RN


ARNALDO ARAUJO DE MENEZES     


CENTRAL DE CREDITO PRONAF RIO GRANDE DO NORTE


RN


AGNELO PEIXOTO NETO                         


CURRAIS NOVOS


RN


ELESBAO SOARES DO NASCIMENTO                


GERENCIA DE REST DE ATIVOS-RN


RN


RAIMUNDO NONATO DE ANDRADE


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ NATAL


RN


MARIA DAS GRACAS IZABEL MOURA COSTA         


GOIANINHA


RN


CLAUDIO LIMA RIBEIRO


JARDIM DO SERIDO


RN


LUCIMAR CUNHA DA COSTA                      


JOAO CAMARA


RN


BRUNO MARCIO CESAR OLIVEIRA DE SÁ LEITÃO


MACAIBA


RN


OSMAR BATISTA DE AMORIM


MACAU


RN


LUCIANO GALDINO DA SILVA                    


MOSSORO


RN


JOSE MORAIS DE NORONHA                      


MOSSORO NOVA BETANIA


RN


BRUNO SOUZA MOREIRA


NATAL CENTRO


RN


GILSON DANIEL PINHEIRO


NATAL PRUDENTE DE MORAIS


RN


MIRIA MIRIAM DE OLIVEIRA


NATAL ROBERTO FREIRE


RN


NICOLINA MICELI COSTA RIBEIRO               


PARNAMIRIM


RN


ALEX MARCHEZAN PAIVA DA SILVA


PAU DOS FERROS


RN


JOSE AUGUSTO SOARES                         


SANTA CRUZ


RN


ALEXANDRE MAGNO REZENDE PEREIRA


SANTO ANTONIO


RN


DEJANINE ANGELA VILELA RIBEIRO


SAO GONCALO DO AMARANTE


RN


KELIA CRISTINA PEREIRA DE OLIVEIRA


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DO RIO GDE DO NORTE


RN


AGNELO PEIXOTO NETO                         


UMARIZAL


RN


FLAVIO JUNIOR REBOUCAS


ARACAJU CENTRO


SE


VERIZANGELA COLARES DA SILVA


ARACAJU JARDINS


SE


EVA GABRIELA ALCANTARA SANTOS


ARACAJU SIQUEIRA CAMPOS


SE


MARIA VANEILDE DA ROCHA


BOQUIM


SE


MARCO PEREIRA MARANHAO                      


CARIRA


SE


MANOEL RABELO NETO                          


CENTRAL DE CREDITO CLIENTES DE VAREJO E MP SE


SE


DARIO FERREIRA NUNES JUNIOR          


CENTRAL DE CREDITO PRONAF SERGIPE


SE


SHEILA NASCIMENTO FREITAS DE MELO           


ESTANCIA


SE


DJALMA CARDOSO LIMA NETO


GARARU


SE


TARCISIO SIMOES DE LIMA FILHO               


GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ ARACAJU


SE


THOMAS NEVES RIBEIRO


ITABAIANA


SE


AURELIO VIEIRA LIMA                         


ITABAIANA-LUIZ MAGALHAES


SE


WELLINGTON RODRIGUES QUEIROZ JUNIOR         


LAGARTO


SE


AMANDA GRAZIELA CERQUEIRA LIMA


LARANJEIRAS


SE


MARIA DO ROSARIO PASSOS


N.SRA.DA GLORIA


SE


ERNESTO NUNES DOS REIS


N.SRA.DAS DORES


SE


JOSE EDINALDO DOS SANTOS


NEOPOLIS


SE


FERNANDO PESSOA PEREIRA DA COSTA DE SÁ


NOSSA SENHORA DO SOCORRO


SE


ANDERSON MATEUS DE SANTANA RODRIGUES


PROPRIA


SE


IGO BAIAO DE JESUS JUNIOR


SIMAO DIAS


SE


DANIEL FERNANDO SANTOS COSTA MONTEIRO


SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DE SERGIPE


SE


DOURACI PEREIRA DA SILVA


TOBIAS BARRETO


SE


ODISMAR MOREIRA BATISTA    


SÃO PAULO/ GERENCIA ESTADUAL DE CONAJ SAO PAULO


SP


JOSE RENATO MONTEIRO DE ALMEIDA


 


Fortaleza-CE, 09 de novembro de 2016.


 


Comissão Eleitoral da AFBNB


José Nilton Fernandes – Presidente


Antonio Nogueira Filho


José Hilton Franklin


 


 

DEIXE UM COMENTÁRIO

Comentário
Seu nome